Светлана Солопова

Название фильма! Помогите!!!

Может кто помнит название документального фильма, там короче рассказывается как несколько бушменов отправили на некоторое время жить в высокоразвитую страну к какой-то семье!

Наталия Шилкина

прости я не знаю как это фильм называется. А ты не знаешь как называется фильм когда семья переехала в новый дом и там было кровавое пятно на стене у родителей в комнате мамка (буду её так называть) стерла пятно со стены но на следующий день оно снова появлялась и от туда вылазила девка паранормальная. Я вопрос написала, но никто не ответил
Помоги если можешь