Петр Петров

Скажите плиз, как отформатировать карту памяти и смогу ли я это сделать?

Мне всего 11 лет, но нужно срочно отформатировать карту памяти. Телефон глючит и не видит её. Пробовала и на папином телефоне - тоже не видит. Что делать, может дадите ссылку с описание подробности работы?

Дмитрий Казаковцев

Точно, через юсби подключить к компу и отформатировать. Может быть она вообще неисправная. А в телефоне должна быть опция по форматированию, если телефн карты памяти поддерживает. Нужно поискать в меню или внимательно почитать описание

Максим Маляев

Попробуй через карт-ридер (если покупали флешку отдельно от телефона, он идет в комплекте) . Заходи "Мой комьпьютер\карта памяти", правая кнопка мыши, "Форматировать"

Татьяна Татьяна

Ошибка: Ты не написала модель телефона а так можно отформатировать через юзби переходники через комп

Ан
Анна

Напильником и наждачкой тоже можно - прямо-таки любую форму придать!