Са
Сашенька

Подскажите название фильма по сюжету. история закручена вокруг случая в штатах с расстрелом одноклассников учеником

Довольно давно смотрела по первому фильм, сейчас хочу пересмотреть, но названия не помню. Сюжет закручен вокруг печально известной в штатах ситуации, когда один из школьников приносит в школу ружье, расстреливает одноклассников, просто школьников и учителей. но это лишь одна из ветвей, в общем все крутится вокруг двух девушек, одна темненькая, другая светленькая, подруги. этот школьник, который расстреливал, вбегает в женский туалет, где они только вдвоем наводят марафет или что, у него всего два патрона, один он пустит себе в голову, а другой предназначен одной из девушек. в общем он застреливает темненькую (кажется) и дальше весь фильм о жизни светленькой после этого случая с флэшбэками до трагедии. в конце фильма оказывается, что он все же выстрелил в эту самую светленькую. надеюсь объяснила понятно. буду рада, если кто-то фильм вспомнит. если не ошибаюсь, в одном из эпизодов девушки шли возле кладбища не рожденных детей (до трагедии) и какое-то им имя попалось. Возможно на М и возможно это имя и есть название фильма.

Ал
Александра

блин.... заинтриговала.. , зря только итог рассказала (((