Сергей Елькин

помогите найти фильмы

1) парень установил в доме камеры и транслировал все это в инет. сначала в комнате своей сводной сестры, потом в других комнатах

2) второй ильм вроде ужасы. маньяк ловил своих жертв и показывал их убийства в интернет. смысл в то, что чем больше людей заходило на сайт тем быстрее умирала жертва, например одного мужика он посадил в резервуар с водой и чем больше народа посещало сайт тем больше туда капало кислоты.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!