Татьяна Захарова

Из какого сериала этот кадр?

Смотрела давно еще, по тнт или стс, не помню точно) хотелось бы пересмотреть, а вот названия не помню)

Я ошиблась, возможно кадр не из этого фильма! Там сериал про музыкальный класс и этот актер ( в красных штанах) играет там гея)

Михаил Хромов

Телесериал «Хор» (в России также известен как «Лузеры» )
Телесериал с элементами мюзикла, драмы и комедии .

В центре сюжета — школьный хор «Новые горизонты» , созданный в вымышленной средней школе Уильяма Маккинли в Лайме, штат Огайо. Сюжетные линии сериала затрагивают взаимоотношения между хористами, в числе которых восемь главных героев, руководителем хора и по совместительству преподавателем испанского языка, а также властным тренером школьной команды поддержки, которая пытается закрыть хор.

Kurt Hummel / Курт Хаммел
Вымышленный персонаж американского музыкального телесериала «Хор» .

Курт, роль которого исполняет актёр Крис Колфер, задумывался как интересующийся модой гомосексуал-контратенор, над которым постоянно издеваются в школе. С момента первого появления персонажа в пилотной серии он стал членом хорового клуба «Новые горизонты» в вымышленной средней школе МакКинли в городе Лайма, штат Огайо.

Алла Герасимова

белые ирландские пьяницы