Дина Бариева

Посоветуйте ужастик 2010 - 2012 года, что бы прямо за душу брало, семейный какой ниб))

Ну или вообще список самых страшных фильмов ужасов) Только реально стоящие фильмы)

Ольга Ширяева

Дитя тьмы...

Владимир Никитин

Ну честно говоря в последнее время ужастики особо не впечатляют.. . мне понравились Паранормальные явления.. . только потомучто там идет эффект того что все как бы реально.. . ну там типа любительская съемка...

Елена Лысенко

Мгла (обязательно! )
Рассвет мертвецов
Я Видел дьявола (триллер, но страшнее ужасов!!! )
Ходячие мертвецы (стоящий СЕРИАЛ)
Девушка напротив
Пила 2 (как по мне лучше 1ой)
Триллер по роману "Граф Монте Кристо" ОЛДБОЙ
Глубокое синее море (1999 год)
Пункт назначения
Триллеры "Охотники за головами" (2011) и "Остров проклятых" 2010!!!!

Таня

зеркала, астрал, паранормальное явление, репортаж, палата, дом-монстр, автовскрытие, 9, коралина в стране кошмаров, сайлент хилл 2 части, женщина в черном, паранормальный норман, хижина в лесу.

Sergei

Семейный ужастик))))))))))))) )
"Женщина","Затащи меня в ад"