Мария Объедкова

Во время секса болит шейка матки у девушки! Почему, из-за чего? это нормально? это нормально?

Руслан Галиев

воспаление скорее всего пусть идёт к врачу...

Слава Дмитриев

Кошмар. Только как она поняла, что это шейка матки, плять?

Elena Mamayeva

Скорее всего вас обманывает. . Не бери ее замуж. . Все время что то будет болит. . Ей секс не интересн

Геннадий Савченков

Тупой вопрос, естественно если болит - это не нормально.
Пусть к гинекологу сходит и голову меньше ломать придётся.

Ма
Мадина

к гинекологу срочно!

Екатерина

Шейка матки не может болеть).. . В ней очень мало нервных окончаний Ее без всякой анестезии можно взять на пулевые щипцы).. . Что б ты знал, Саша 24)... Пудрит дева тебе мозги).. . Или себе).. . Тогда пусть гинеколога посетит-врач разберется, что у нее болит.. . если болит)...

Сергей Смагин

"умники" тут понацарапали ответов.... может болеть и это легко понять, если знаешь анатомию женского тела ( рожавшим проще понять), а mr.gylin... всюду есть нервные окончания, и в шейке матки тоже!!! афигенно ощущается "замораживание азотом или прижигание шейки матки", а так же любые манипуляции с шейкой матки...