Евгения Белоусова

Тут еще есть задроты, которые любят WoW?

Там старинный движок, древнегреческий если быть точным. Почему не aion? И графика, как у нормальной игры.

А вообще, что вы нашли в этих бесконечных играх? Сколько время вы потеряете, вы только подумайте.. . до хуя

Алексейка - таких как ты я за людей не считаю, ты говно. Наверно по типу ебнутой блондинки. . Кто в них играет умными назвать трудно

Чего вы мне говорите, не играл не знаю чтоли ее примудрости. Там на 80 уже делать нехуя.

Антуанетта Чернецова

Да задроты есть! И что что тама старинный движок? И не тебе решать на что я трачу время

Nimphomanka.s S

Во 1 там выходят обновления. И меняеться куда в лучшую сторону графика и движок! И она не бесконечная. Просто ее очень трудно пройти. Что бы ее пройти нужно завалить главных боссов всех рейдов добиться 90 лвла достичь макс рейт на арену. заслужить звание Герой Азерота и убить всех боссов противоположной фракции
А ты на оффе поиграй милок и на пандарии посмотрим будешь ли ты о ней так говорить нуб

Anna Kovaleva-Miloradovich

Только WOT только хардкор))