EV
Eva Vard

как вы думаете что купить Asus nexus 7 или Texet tm-7025. asus vs texet

Аня
Аня

Первый в мире планшетный компьютер с операционной системой Android 4.1 Jelly Bean;
Четырехъядерный процессор;
7-дюймовый IPS-дисплей с широкими углами обзора (178°), разрешением 1280 x 800 пикселей и защитным стеклом Corning Fit;
Тонкий и легкий корпус;
Время автономной работы – до 9,5 часов
Удобный, красивый, интеллектуальный
В рамках серии Nexus компания Google совместно с лучшими производителями аппаратного обеспечения разрабатывает и предлагает пользователям наиболее совершенные мобильные устройства с операционной системой Android.

Nexus 7 – первый в мире планшетный компьютер с Android 4.1 Jelly Bean. Самое современное программное обеспечение от Google сочетается в нем с инновационными технологиями ASUS.
7-дюймовый дисплей

Технология ASUS TruVivid делает изображение на экране Nexus 7 ярким и красочным, а IPS-панель обеспечивает широкие углы обзора (178°). Устойчивое к царапинам защитное стекло Corning Fit поможет Nexus 7 с честью справиться с любыми тяготами мобильной жизни.
Для мобильных развлечений

Nexus 7 создавался с прицелом на любителей мобильных игр. Об этом свидетельствует высокопроизводительный четырехъядерный процессор Nvidia Tegra 3 со встроенным графическим ядром и уникальной архитектурой, обеспечивающей высочайшую энергоэффективность.

Мультисенсорный экран, гироскоп и акселерометр помогут вам в исследовании тысяч игровых приложений, доступных в магазине Google Play.

Самая популярная платформа в мире

Nexus 7 использует новейшую версию самой популярной в мире мобильной платформы Android, которая стала еще удобнее, красочней и быстрее, чем раньше!
Поддержка Google Play

Nexus 7 предназначен для использования совместно с магазином приложений Google Play, в котором можно найти сотни тысяч всевозможных программ, а также огромную коллекцию электронных книг, миллионы песен, тысячи фильмов и телевизионных передач, цифровые журналы и многое другое!
Лучшее от Google

Nexus 7 поставляется с предустановленным программным обеспечением Google, включая Gmail, Chrome, Google+ и YouTube. Все данные легко можно синхронизировать со стационарными компьютерами или другими мобильными устройствами. Таким образом, Nexus 7 – это лучшее от Google в одном красивом и удобном в использовании гаджете.

http://ru.asus.com/Tablet/Nexus/Nexus_7/

Татьяна
Татьяна

ОМГ! Никогда! Никогда не покупай такую noname электронику как Texet, PocketBook, Prestigio, Ritmix и им подобные. Я такие использую как доску для нарезки хлеба.

Похожие вопросы
TEXET TM-7025 и YOTA модем
Читалка fbreader на планшете texet tm 7025
получиться ли установить Ubuntu 11 на планшет Texet TM-7025. получиться ли установить Ubuntu 11 на планшет Texet TM-7025
какой планшет лучше? TeXet TM-7025 или TeXet TM-7026. TeXet TM-7025 или TeXet TM-7026
что лучше взять texet tm-7025,texet tm-7026 или explay informer 702?
стоит ли покупать планшет teXet TM-7025
есть будильник в планшете texet tm -7025? Если есть, то объясните как его найти...
Где в Ульяновске можно купить планшет TeXet tm-7025 или TeXet tm-7026?
Подскажите какой планшет лучше: teXet TM-8041HD ;teXet TM-7025 ;Prestigio MultiPad PMP5080 PRO
как подключить интернет к планшету texet tm 7025?