Сергей Резанов

почему в мой телефон самсунг галакси3 не вставляется стандартная Сим-карта

Ислам

Там микро-сим. Она меньше, надо зайти в офис вашего оператора, они вам выдадут с вашим номером. Или обрезать эту. В интернете полно объяснений как это делается.

Сейчас ведущие призводители смартфонов (самсунг, нокия, айфон) перешли на микро-сим.

Анастасия Долгова

поменяй симку у оператора на микро бесплатно все

Ар
Артур

потому что samsung капирают яблофоны

Alekc Murahow

никуда идти ненадо.. у меня сгс 3 я свою симку просто обрезал.. оставил только чип от симки вставил в телефон и все работает! удачи)