Носир

Как убрать рекламу на телефоне?

Всем добрый вечер, у меня тут такая проблема, купила телефон samsung galaxy duos young, включила его, а у него через каждые две минутки идет что то на подобии рекламы, мол как пользоваться этим, как тем. Это начинает жутко раздражать да и пользоваться с этой чертовой рекламой им неудобно. Как убрать подобное
Спасиите, впереди ночь, а эта хрень ( я имею в виду рекламу) Не выключается;

Дамира Мавлянова

Я думаю вам посылает рекламу оператор связи, особенно есть такая реклама у Билайна, называется Хамелеон . Какой у вас оператор ?