Кристина Пегова

подскажите кто поет эту песню -припев такой а девченки стоят в сторонке и надеются что счастье будет, както так

звучит на радиостанции самара максимум, рок группа играет на гитаре в стиле дворовой песни

Ю*
Юлёк ***

типа народная русская песня из группы "саратовские хоровые" и т. п. "...потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят". её кто только не пел!!!! в 70-ых гг.

Алена Иващенко

" Пришли девчонки - стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят,
Потому что на десять девчонок
По статистике - девять ребят! "

И пятеро из девяти - голубые!