Валерия Аникеева

Какой фильм с Деппом посоветуете?

Хочу посмотреть интересный фильм с участием Джони Деппа. В каком он сыграл лучше всего/его лучшая роль? Помогите. (кроме Пиратов)

Мэри ***

"Пираты Карибского моря" безусловно:))

Ма
Машулька

Сонная Лощина.
Хотя нет, "9-ые врата" !

Yursan Dorishes

из романтического и легкого - посмотрите шоколад, а так.. . он многопрофильный актер - везде хорошо играет)))

Св
Светлана

Ромовой дневник.
Джонни Д.
Волшебная страна
Шоколад
Кокаин
Бенни и Джун
Что гложет Гилберта Грейпа?
Сонная лощина

Виктор Тришков

Хорошие фильмы - "Джонни Д", "Жена астронавта". Посмотрите, я думаю не пожалеете!)))

Алена Каплун

тююю! какие там Пираты? попсуха это всё!
"Ромовый дневник", "Из ада", "Тайное окно" - вот это ДАА

Ол
Ольга

Мне очень понравились "Мрачные тени"

Валентина

Из ада
From Hell

Татьяна Звозскова

В том-то и дело что Пираты-это его самая офигенная роль по сравнению с остальными фильмами, к примеру Алиса в стране чудес-роль шляпника или Суини Тодд-ужасная роль. Попробуй посмотреть, раз пиратов не хочешь-Джонни Д. , Турист, Однажды в Мексике.

Катя Шамкина

а я за одну из ранних его работ 'Кошмар на улице Вязов'

Рамиль Ахметжанов

Мрачные тени, Тайное окно, Джонни Д, Алиса в Стране чудес!