Александра Карпенко

нормальный ли комп для игр ?

Процессор: AMD Quad Core FX-4100 3.6GHz

Оперативная память: Kingston 4Gb 1600Mhz

Видеокарта: Nvidia GeForce 650GTX

Жёсткий диск: SATA-3 500Gb Seagate 7200 Barracuda Cache 16MB

Материнская плата: ASRock Socket-AM3+ 960GM-GS3 FX

Корпус: Miditower ATX SilverStone Precision

БП Chieftec 500W

Привод SATA DVD±RW Sony Optiarc,

за 10000 р

Наталья Калинина

Крайне-экономный вариант, для минимально-средних настроек и такого же разрешения экрана в новых играх... сейчас он очень слаб, в прочем как и раньше. 12-13 тыр новый такой стоит собрать, зависит от местности.

Алексей Абайдулин

Нормальный тока памяти мало 4Гб ибо сейчас игры используют больше 4

Яна

Вполне

Андрей Зайцев

для 2011года да

Татьяна Раймова

Согласна с неизвестным памяти малова-то.

Владимир

ну вполне

Михаил Апыхтин

Тысяч 15 в магазине такой же стоит. В современных играх на средних потянет

Alexandr

СОйдет для иор. Но не айс конечно же.