Олеся Баранова

не приходит ключ для активации! ! что делать?

устанавлюю антивирус доктор веб* там нужно ввести номер * ввела пришло смс (типо нужно отправить персональный код) -отправила* мне должен прийти ключ активации.. . жду минут 30 и ничего не приходит что делать?

денег не сняло! качала с http://topvirus.net/drweb/7-besplatnyy-antivirus-skachat-doktor-veb.html

Екатерина Шукаева

ты откуда его качала-то? с оф. сайтов не требуют никаких телефонов и смс, проверь, сколько денег сняли с телефона

Руслан Выгодин

или ты что-то не так сделала, или просто задерживается ссобщение (что очень вероятно)

I?
Irina ????????????????

Добрый день. Вы точно скачали антивирус с официального сайта?

Катюшка Кравченко

Антивирусы не просят номеров телефона и смс . Ты установила что-то другое .
Это не антивирус [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mywot. com/ru/scorecard/topvirus.net?utm_source=addon&utm_content=warn-viewsc
убери пробелы .

=M
=Zmn=- Myxamor

ты устанавливаешь вирус СЕБЕ НА БЕДУ в гугле dr.web заходим на офф сайт качаем что вам по нраву