Talin Tatuev

Женщины после 45, кто нибудь живет с пупочной грыжей? не оперировав

Владимир Мальцев

Жить то можно.... лишь бы она не ущемлялась.

Ирина Чернюх

какая разница мужчина или женщина? защемит и все крантец. кстати не советую с этим тянуть т. к. пока грыжи у нас ушивают бесплатно, а что будет потом неизвестно.

Ленок Деркач

пупочную грыжу лучше оперировать раньше.... пока она не увеличилась и не защемилась.... чем человек старше... тем больше у него противопоказаний для операций!!.. у нас одна женщина не сделала во время операцию на пупочную грыжу.... а сейчас ни один врач уже не берется это делать....