//
/ /

У тех кто будет смотреть завтра праздничный концерт не пробъётся ли воспоминание о Шульженко, Утёсове, Козине...?

Алексей Микешин

Козин живой-ошивается на Гайдпарке каждый день

Ss
Sssss

будем педиков смотреть

Любовь Примаковская

А там есть на что смотреть? Я лучше "Покровские ворота" посмотрю по "Звезде", или Спивакова по 5-му каналу.

Ольга Егорова

Несомненно! Нас будет очень много и очень разных возрастов .Чем старше, тем более привязан к прошлому, к тому .,чем радовался в молодости .,а это ведь прекрасно! испытать эйфорию прожитых дней !