Diypaliuch

У кого в этот праздник трудности?

я совсем без денег в этот новый год, так получилось, что теперь в гости не ходить, дома сидеть, подарков нет,
а кто меня без подарков пригласит к себе? никто, дома даже бутылки нет? что делать? пить кисель?
вот хочу спросить? а есть ли на сайте друзья по несчастьям таким, у кого какие проблемы?
давайте оставим из в этом году и будем от 2013 года ждать лучшего!

Лена Солаченок

вас только из-за подарков приглашают? печально..