Pr
Prombitservisnn

Кое-что о новогоднем празднике...

Если случилось так, что ты прочитал этот вопрос, то немедленно пожелай его автору чего-нибудь хорошего, иначе в следующем году тебя ждет полная жопа...

Надежда Мусаева

А разве кто-то здесь вопрос задавал? Вам и всем остальным я желаю в наступающем году всего самого доброго, чтобы сбылось наконец то, чего вы так долго ждали!

Кр
Кристина

ок)
пожелаю хорошего с моей точки зрения) и вам и себе заодно) крыши над головой, хлеба в достатке, учеников вменяемых, клиентов платящих, верных друзей, плодотворных практик, новых знаний, понимающих учителей, благосклонности Высших.

Ира Берегова

Если не пожелаю хорошего, то "в следующем году ждет полная жопа... " автора вопроса....

Дмитрий Белов

каждого ждёт то, что он заслужил, читай-не читай))). . а тебе пожелаю сменить гнев на милость, глядишь и жизнь твоя наладится!)