На
Наталья

как он ко мне относится? и будет ли у него развод

Каришка Кикачейшвили

Все у него плохо в личном, с женой - обострение отношений, мысли о разводе.

Би
Бика

его зовут товган или довнаг живет в не холодном месте . с папой. бабушкой .смотрит баскетбол и реальных пацанов. 86 года. жена вроде елена или люда .не русская. она его не любит. он лентяй. развод будет

Анатолий Сесин

с женой развода не будет а женщин беременных от него будет еще да и не одна