Кравченко

Здравствуйте! Как создать разделы в сранице в WordPress ??

В Wordpress Есть функция создания страницы, но когда я создаю страницу дальше я вхожу в тупик, я не знаю как сделать разделы встранице К примеру я создал страницу музыка, когда пользователь по ней переходит он попадает на эту страницу, и там появляется, к примеру : рок, хип-хоп, рэп, поппса, шансон и тд, вот и как можно создать такие разделы в странице в WordPress Помогите пожалуйста!

Александр Савельев

Раздел = Категория. Создаете пост (статью) и указываете к какой категории она принадлежит.