Александр

как чистить или проветрить от пыли ps3 super slim cech-4001c 500GB

помогите плз. разбирать и чистить нехочу. а пылесосом бесполезно. можно ли как в простой ps3 проветрить? подскажите действенный и полезный способ плз...

Рузанна Кагермазова

на более старшик версиях можно делать продуыку. дклается так:
1) на полностью выключенной консоли зажимается на 5 сек. примерно кнопка выброса диска
2) не отпуская этой кнопки переключаем тумблер сзади консоли для её включения
3) консоль включается и кулер в ней начинает очень сильно крутится и выдувать пыль, длится это около 20 сек., затем она выключается

на счёт super slim не знаю делается это или нет