Светлана Роц

Народ, пойдет ли у меня battlefield 3 на средних характеристиках?

ХАРАКТЕРИСТИКИ КОМПА:

Процессор
Четырехъядерный процессор AMD A8-3820 2.5 ГГц
Авт. увелич. такт. частотыДа
Макс. такт. частота2.8 ГГц

Оперативная память
Оперативная память (RAM)6 ГБ
Макс. оперативная память8 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3 SDRAM
Частота памяти1333 МГц
Количество слотов памяти2
Жесткий диск
Количество HDD1
Жесткий диск (HDD)2 ТБ
Интерфейс HDDSATA

Материнская плата
Производитель чипсетаAMD
Набор микросхемA55 FCH
Интегрирован. аудиосистемаДа
Количество каналов звука5.1
Количество слотов PCI-Express x13
Количество слотов PCI-Express x161
Видеокарта
Производитель видеокартыAMD
Графический контроллерRadeon HD 6550D / 7570
Видео память2 ГБ
Тип видеопамятиDDR3

P.S. На средних хотябы пойдет? Будет туптить? Assasins Creed 3, Hitman Absolution, Sleeping Dogs на средних летают...

Elvisa Suleymanova

7570 это видеокарта начального уровня, стоит 2тыс руб, минималки. Для игр надо 7770 за 4тыс (на средней графике) . На высоких 7870 за 8тыс. 2гб оправдана только для 7850 и лучше, для 7570 используется 0,5гб видеопамяти

Светлана Морозова

пойдет конечно. даже у меня на моем доисторическом компе идет

Алексей

Рекомендованные
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор/CPU: 4х ядерный, класса Core i5 / Phenom2
Оперативная память: 4 GB
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: DirectX 11 совместимая, с 1024 мб памяти (например nVidia Geforce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 11
Скорость подключения к интернету: 4мбит/сек+
DVD Drive: 16X

У тебя на ультра пойдет даже

Ан
Анастасия

На средних вряд ли, на низкий может быть. И то может лагать на открытых пространствах.

Николай Прозоров

Компьютер 2-х ядерный - Плата ASUS M3N78-VM HDD 80Гб sata2 процессор Athlon 5600 2.8Ггц память DDR2 4ГБ видео Palit GT520 2ГБ блок питания 350Вт клавиатура мышь установлена Win 7, идут игрушки Battlefield, Crysis, Dead Space, XCOM и у Вас пойдёт! С новым годом!

Бекболсун Чоноев

На низких не более. Процессор сменить и карту купить.