Галина Гроздева

Как думаете, почему Майл ру прикрыл свой проэт ЧАТЫ в августе прошлого года?

Не говорите ерунды, там были настоящие моды, не чета майловским модам, там было всё строго! И за этим следили не только модераторы, но и смотрители, так что Ваши отмазки по поводу быдло чатов не стоят выеденного яйца! Не знаете не гоните! Скорее этот проэкт не выгоден майлу финансово! Вот в чём цена вопроса

Ню
Нютка

потому что там этот чат превратился в развратный, хамский, быдлятский базар! Люди, которые там бывали в начале проекта и перед закрытием - совершенно разные. ПРавильно сделали, что закрыли!