Люба Якуничева

Ваши отзывы о ноутбуке ACER 5542g-303g25mi. Стоит ли его покупать б\у за 10000.рублей ?

Евгений Туман

Новый обойдётся на несколько тысяч дороже, а у этого ещё неизвестно какие повреждения. Может они поцарапали мамку? Или оторвали радиатор?

Татьяна Шаповалова

Зависит от состояния ноутбука. И внешний вид, и как предыдущий хозяин его использовал. Если он часто использовался для игр, то есть большой риск в ближайшем будущем попасть на приличный ремонт (реболинг) чипсета или видеочипа. У нас в городе это в районе 5000 руб. с полугодовой гарантией.