Олег Мягков

Как этот фильм называется?помогите

как называется фильм, где мама оставила брата и сестру дома, сестра была зануда, а дома там были все очень интересные и разноцветные.и вдруг они услышали шум(дома) пошил на звук-никого нет, и так несколько раз...потом появился то ли кот толи еще что-то подобное,на ногаз и с руками, в общем что-то типо кота в сапогах толкьо ростом с взрослый человек, и потом немного не помню, но он начал наводить беспорядок и чучутьв конце они сели и поехали на большой горке толи из шоколада чтото типо того...и потом когда мама уже шла домой, они не успевали все убрать, мама зашла в дом, а все убрано, потмо опятьв ышла, а дети удивились как кот все так быстро убрал, потмо толи картонные толи бумажные стены упали, и осталась опять та горка и весь тот беспорядок... потом он достла какойто волшыбный пылесос или чтото типо того и все убрал, потом он достал свой измерителсь занудства проверил детей и занудами они не остались, хотя сестра была ею... помогимте...как фильм называется?

и не надо гооврить что ты курил или тп

Юлия

я вроде видела когда-то что-то похожее на кинопоиске, но посмотрев описание и трейлер передумала его смотреть)))
если найду название - напишу

да-да, точно, "кот"))

El
Elya

потом мне скажи че курил ок)

Андрей Постников

Бля Титаник!)))

Павел

а вы уверены, что это сюжет фильма?)) ) а то че то попахивает на белую горячку))

Дарья Хритоненкова

Фильм называется. "Кот" И да, он очень похож на чьи-то глюки ))))