Так хочется праздника. А в нутри все горит. Хочется заснуть и не просыпатся. Как я не навижу новый год.

Юлия Ха

Праздник - это когда душе хорошо. А НГ - это придуманное, по рассписанию, по шаблону.

Алена Шумова

Странно, в суждении - и да и нет. Ненависть - это порок, отрицательное качество, деградация души и наработка кармы в будущем.