АС
Александра Сороковикова

Bydyt li kakie to izmenenija v novom gody?



Tanya 24 01 94

ДФ
Денис Филатов

Этот год благоприятен для вас. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, предполагающим долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончился кризис или "черная полоса", значит, для вас тем более наступает пора новых надежд и начинаний. Чаще всего, хотя и не всегда, это касается любви и партнерских взаимоотношений. Взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения. Вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями вы располагаете. К концу года у вас появится ощущение подъема моральных и физических сил. Удачи!

ДЗ
Дмитрий Зималюкин

Вы пережили долгий период беспокойства неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит Вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.

Di
Dima

фото чистое негатива нет. по нумерологии идет число 5. и энергетика открытого пространства--бульвар сквер или площадь. идет силуэт религиозного здания--собор или церковь связанные все вместе числом 5. может быть это бульвар пяти собор или сквер собора номер пять или площадь 5 церквей. там будет судьбоносное знакомство и встреча там вижу ваши силуэты. на будущее идет теплая энергетика и позитив. рядом с фото 2 маленьких силуэта но это в будущем.

Похожие вопросы
igrat li mne v loteriju v etu nedelju? karina 16.08.1991.
U nix est kakie-to otnoweniya??? FOTO
Mejdu nimi est kakie-to otnoweniya?
vopros. ostanus li ja s muzem i smozet li on izmenitsja v lutsuju storonu
kakie kodi na minecraft to est v 4at pisat <minecraft.ru> /???
kakie tanki v 1941 gadu v cccr bili samimi luchsimi. kakie tanki v 1941 gadu v cccr bili samimi luchsimi
najdu li ja v skorom vremeni rabotu?
mojno li podkluchit ipad k komputery i zakachvat cherez komp v ipad prilojeniya i igry? esli da to gde i kakie ???
podskajite, proizoydet li chto-to osobennoe v moey jizni v sleduyushie pol goda?
kakie metalli rastvoryayutsya v vode