Оксана Третьюхина

что щас идёт движение чтоли какое то, перекладывать товары в магазине)) ) идёшь, бац среди носков лежит пачка с чипсами)

или среди кофе кусок сыра ахахаха за неделю уже в 3 городах видел такое в магазах) вообще ржачно пхахаах еще в хлебе кефир лежал) тоже улыбнуло)

Мария Яковлева

Готовься, конец света грядёт!! ! молоко-хлебная продукция нас захватит))) С Новым Годом!!!

Юля Фёдорова

Подростки шалят.

Наталья Тимочкина

Меня больше улыюнуло, когда у кока-коллы ментос лежал)

Ан
Анастасия

Новый год, бегают все как бешеные кони, не понимают что делают.

Роман Ойл

Да эт может специально делают чтобы привлечь внимание к товару: ) . С наступающим новым годом!