Ан
Анастасия

Помогите узнать, нравлюсь ли я человеку, пожалуйста! ^^

В этом году я перешла в лицей с физмат уклоном. Там нас 32 человека, из которых только 9 девочек.. . _.
Но нет же, это не огорчило меня совсем! Это же так классно, когда так много мальчиков, причем таких веселых и, в основном, красивых.: )
Вот, все-таки ближе к делу. Мне в нашем классе очень сильно понравился мальчик, и я думаю, что я ему тоже нравлюсь... ^^
Ну правда, на уроках часто ловлю его взгляд, ко мне норм так относится, сегодня в автобусе из лицея ехали всю дорогу разговаривали, и он так мило со мной обращался! ^^
И вот, после этого я могу сделать вывод, что я ему нравлюсь?

Александр Кузнецов

Ты должна интуитивно почувствовать нравишься ли ты ему. Ни по каким другим признакам ты не догадаешься.