Луиза

Пожалуйста помогите с Windows 7 Premium

вот такая картина вырисовывается при загрузке. как исправить?

так вот стало когда я установил VirtualBox. но теперь нет этой проги [она куда-то подевалась] , но осталась эта проблема.

Kurbon Otambekov

виндовс переустанови или вставь диск с виндовс!!!!

Светлана Мариськина

Ищи: "восстановление MBR"

Сергей Маркин

Чёт не то! И кстати я не разу не видел такую 7 ПРЕМИУМ. Не чё себе. Скорее всего все разделы удалены или отформатированы.

Елена Малыхина

загрузись загрузачного диск винды или litecd выбери командную строку и напиши это bootrec/fixmbr

Svetlana Starikova

Вероятно, ничего страшного не произошло, так как я не вижу, чтобы слетел системный загрузчик . Думаю, что достаточно войти в BIOS в меню BOOT и указать диск, с которого системе загружаться .
В противном случае предстоит делать восстановление системы с загрузочного диска .