Денис Филатов

здравствуйте!!!! могли бы вы посмотреть через мои фото, есть ли на мне что нибудь, пожалуйста!!!?

Я очень сильно болею!!!! и не могу понять в чем дело. Сначало одно, потом второе, потом третье, и так каждый.

Меньков Дис

нужны ваши данные и фото присылайте посмотрим.

Гуля Алюдинова

Добрый день Дарья, нет на вас ничего серьезного нету, вы и сами можете себе помочь, обращайтесь подскажу как.
С Уважением, Татьяна.

Николай Вавилов

последствия приворота это у вас, негатив на нижней чакре и голове.