Анатолий

объясните как играть в пиратку maincraft. версия 1.3.1

есть ли пиратский лаунчер

Ангелинка Ягодка

В ютубе посмотри обучалку, я сам так учился

Алла Смирнова

Скачай 1.2.5, зайди на gamai.ru. Там все подробно описано.

Ruslan

че не понятного сайт найди и читай рецепты что добавили нового!

Ольга Барахова

ЧуваААаК, конкретизируй свой вопрос !!!А вообщееее ...запускай и играй! Или посмотри видео на ютюбе "Первый день Minecraft"

Екатерина Оленцевич

В принципе ты можешь там делать что хочешь, в твоем распоряжении все и вся. создаешь свой собственный мир - дома, сады и т. д

Кристина Глинова

давай те кину свой манкрафт который работает

Анна Разоренова

перенеси папку .майнкрафт в аппликейшот дата установи свежий пакет джава рантайм эквипмент с сайта оракл, если не стоят, запусти лаунчер Майнкрафт. экзе. хев фан
сорри, латиницу не пропускает