Мария Гнездилова

Кто знает после праздников, с какого числа будут работать Сбербанки Москвы

Павел Орлов

Первый рабочий демь - 9 января. А уточнить вы можете по телефону: (+7 495) 500-55-50 или (8 800) 555-55-50. С Новым годом!

Алексей Белый

инфа на офиц. сайте

Серёга Добров

А по дубльгис слабо?

Татьяна Маркелова

с 9.01 так всегда, только после выходных

Ол
Оленька

Всегда -няшки!

Юлия Зыкова

мм не знаю даже. действительно стоит посомотреть на официальном сайте.
вообще думаю откроются только 9 числа, после праздников.
хотя может будут дни в период праздников когда они будут работать и то наверно по сокращенному дню)