Роман

Программа для моделирования! Авто !!

Нужна програма что бы создать машину в 3d а именно ваз 2107, Как говорится воплотить в мечту задуманное, Что можете посоветовать ?

Na
Natali

3D max закидываешь туда чертёж машины и чертишь по нему так проще

Ти
Тина

3d max
CATIA
Solid works- хотя это больше инжинерная программа

Дмитрий

http://www.blender.org/download/get-blender/ это бесплатная программа. но не хуже чем такие монстры как3ds max, Autodesk Maya и тому подобные. Но её или любую другую программу которая на это способна нужно очень долго изучать!!!!не менее месяца чтобы овладеть базовыми навыками. и несколько лет чтобы стать профи. не хватит терпения!! !А после моделируй хоть ваз хоть газ ...да всё что угодно!

Светлана Sova Соловей

берёшь деньги и мчишься покупать свой жигуль, будет сразу 100500-D - незабываемая гамма ощущений.