Аня Гармашова

что делать если не могу найти девушку? Вроде природой, не обижен Одеваю хорошо

Юрий Заугров

Тогда дрочи.

Анастасия

мне бы твои проблемы..

Светлана Иванова

Еще не время))) ) может в следующем году найдете

Дмитрий Максимов

в деревне девушку берут наряжаешь машину приезжаешь в деревню, спрашиваешь где невеста самая пригожая тебе дорогу укажут, говоришь ей три слова за тобой приехал, едите в сельсовет и расписываетесь, вот и всё у тебя есть девушка.

Nicole Mmm

Что могу сказать в данном случае, будь собой, мысли позитивно и общайся и тогда, я уверен, ты найдешь свою любовь.

Иван Родькин

да всё будет ещё впереди не парься... главное думай об этом всё время и судьюа тебя сведёт с твоей половинкой сама, а там главное уже не затупи и действую 😉

Вася

считай что нашел девушку