Владимир Баландин

Может кто помнит стих

Мельком услышал по телевизору кто-то рассказывал стихотворение смысл такой: не нужен нам ваш гамбургер и картошка фри буржуйская не нужна, потом типа заберите ее бла бла бла касса свободная. Может камеди, а может и нет, если кто помнит название или ссылку на видео.

Ирина Панченко

не то, но по теме: у группы "Пурген" есть песня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (немного прикрутите громкость только 🙂