Misha Martirosov

а вы не знаете в сказке "Волк и Красная шапочка" волк съел всё таки пирожки или нет?

Александр Чупятов

волки пирожки только с мясом едят

Ggggggg

немецкую порнуху с двойным аналом припоминаю... пирожки.... пирожки... пирожки....

Татьяна Жукова

а мне интересно, кто же выпил бутылку вина которая была предназначена для бабушки? (бабушка была больна. алкоголизмом?!)

L Listiniya

В немецкой народной сказке волк шапочку поимел. Про бабушку не знаю. Братья Гримм такое, конечно, написать не могли.

Алексей Елистратов

Сам чё пойдёшь порно смотреть от бабы в постели?

Вадим Чугин

Все он съел