Роман Шлыков

Дальнобойщики-2, издание второе дополненное. При запуске выдаёт ошибку. Очень нужна помощь, заранее спасибо Описание

выдает ошибку "Your computer does not have graphic accelerator".

Александр Колбасников

после установки надо перезагрузить комп) (у меня она есть и все купил\открыл и даже карту до сих пор помню спустя сто лет)
терь удали ее и установи еще раз и перезагрузку)

Андрей Акимов

смотря с чего ты устанавливал. Если с исо образа, через деймон туллс то переустанови игру. Играет роль и сама операционная система компьютера, на винде 7 иногда через ж.. . идет все