Андрей *****

русификатор Bioshock

помогите найти русификатор озвучки для первого bioshocka а то интернет полон русика только для второго (и кстати мне нужна загрузка только с торрента

я сижу в инете при помрщи телефона так что полная игра ни как ни катит а вот отдельно русик он поменьше весит

Юлия Зверева

Куда проще скачать с торрента локализованную версию torrent-games.net/news/bioshock_2007_pc_124_repack_ot_r_g_mekhaniki/2012-04-17-26957