Anastasia Bambola

Как думаете.. а кто победит в этом матче? _)в принципе и победитель тут не важен_)

Бывший капитан "Спартака" Андрей Тихонов подтвердил информацию о том, что бывшие игроки красно-белых и ЦСКА проведут между собой товарищеский матч. Ранее предполагалось, что встреча состоится 23 сентября в Лужниках, но ее решено перенести на 14 октября.

"14 октября пройдет матч, в котором встретятся команды "Спартак" и ЦСКА. Это дерби, и игра будет настоящая", - сказал восьмикратный чемпион России. По его словам, тренерами "Спартака" в этом матче согласились стать Олег Романцев и Георгий Ярцев.

"Мы хотели бы обратить внимание на проблемы борьбы с терроризмом. Часть денег, вырученных в ходе матча, пойдет в помощь людям, пострадавшим в терактах. На матч мы выйдем в майках с надписью "Нет терроризму! ", - добавил Тихонов.

Эрадж Иванов

Спартак 3:2 )))))

Сергей Коновалов

На ЦСКА 5-4..победный гол: Янчик, хоть и не ветеран.. Просто тогда Титов сможет ему отрубить ногу, как обещал после его гола в ворота Спартака на последней минуте....

Eлена Сорокина

В этом году все благотворительные матчи с участием ветеранов и бывших игроков Спартака, заканчиваются в пользу КБ, не исключаю, что и этот матч закончится в пользу Спартака