Жанболат

MSI K9N6PGM2-V помогите ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ .всё показано на скрине

всё показано на скрине

там НЕТ никакого огранечителя, там каждый провод по одному делению

Спасибо

Оксана

можешь пихать что попало куда попало, если неправильно, то просто не влезет

а ты про это, только сейчас увидел обведённое квадратиком. ОК сейчас посмотрю

вот

Денис Зайцев

Надо смотреть руководство к материнке там должна быть распиновка, да и на проводах пишут иногда, белый провод по моему минус.

Олег

не видно нифига. а вообще распиновка в мануале обычно есть. на самих мамках даже есть