Юлия Воробьева

Не загружатся Max Payne 3

Я запускаю игру, и там высвечивается загрузка. Вроде игра не зависла, но загрузка бесконечная. Что делать?
Компьютер не слабый
Системные требования:
видиокарта 1 гб
оперативка 3 гб
2.6 ггц
Windows 7
Что сделать как исправить эту проблему с игрой?? ?
P.S: кто поможет +10

Ol
Oleg

Пиратка...диски продают от 400 о 2000 рублей,а не за 120...
Скачай это:http://rutor.org/torrent/218374/max-payne-3-v.1.0.0.55-2012-pc-repack-ot-rg-games

Владимир

если это пиратка, то топайте на playground и пробуйте разные кряки. у меня было тоже самое, но один из кряков проблему решил, игра работает. пробуйте все, т. к. честно не помню, какой мне помог 🙂

Алексей

У меня то-же.... купил другой диск, но друг переустановил выключив анти-вирус и и-нет)