Ольга Коптелова

Есть ли у кого ключ для Hitman: Sniper Challenge? Если не жалко, поделитесь 🙂

А вот и нет. Не давно ключи на халяву выдавали, по этому и спрашиваю 🙂

Алексей Бацких

Такого ключа не существует! Эта демо дают когда ты предзаказываешь игру.
Скачай взломанную версия с торрентов

Анар Аскеров

Сделай предзаказ в стиме игры Хитман Абсолют и получишь бесплатный доступ к этому.

Айжан Титова

Епта, это выдавали на бету, и только тем кто предзаказ сделал, в стиме.

Сергей Степанов

Скачай RePackовскую версию игры - и не нужен тебе ключ будет
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4162766 - Hitman. Sniper Challenge [RePack] [RUS / MULTI7] (2012)