Евгений Ерковский

Не заходит в контакт, пишет ошибку от браузера, пробовал с разных браузеров ни с одного не заходит, просто ошибка....

Мария

выключи антивирусник, и попробуй

Макс Рухманов

Попробуй очистить кэш. Нажми кнопку с гаечным ключом в гугл хром, выбери - параметры, вкладка - расширенные, кнопка удалить данные о просмотренных страницах, галочки не меняй, кнопка - удалить! И зайди еще разок… Если не поможет, проверь хост файл виндовс/систем32/дриверс/етк/хостс, если там есть упоминания о ВКонтакте - удалите эти строки. должно быть только 127.0.0.1