Протасова Александра

сайт где можно заработать деньги

Игорь Гладун

Поддерживаю в наше время всё популярней становится заказывай товары через интернет магазин
Самое главное выбрать товар которым вы собираетесь продавать, лучше конечно тот товар который вы сами производите или есть завод или предприятие с которым вы будите работать на прямую без посредников
Создать сайт сейчас не проблема от бесплатного до платного
Вот тут можно зарегистрировать домен (имя сайта) http://www.ihc.ru/
Установить joomla платформа сайта
А тут можно скачать и установить платформу для интернет магазина бесплатно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И начинаем работать и зарабатывать деньги

Денис Юдин

... -это те сайты где можно их потерять

Татьяна Глотова

Сайты сайтики сайтинки.

Мурад Мамедов

Собственный интернет-магазин - самый оптимальный вариант. А если по мелочи, то как вариант - место под баннеры на своем сайте (но это реально мелочь).

Zzz

открывайт интернет магазин. Но при условии, что есть развитая логистика в регионе.