Павел Колокольцев

Какие еще есть понятия при покупке нгедвижимости?

зона отдыха, удобно добираться, самые низкие цены, уникальные виды, рядом торговый центр, школы, жд станция, 20 минут транспортом, хороший ремонт, отделка под ключ, без отделки, собственная инфрастурура, комнаты изолированы, окна на три стороны, рядом стадион, экологический район, спортивный комплекс, мидицинский центр, игровые детские площадки, фонтан, свободная планировка, монолитные панорамные окна, маршрутка и автобус спорткомплекс сбассейном, собственный детский сад, школа, консьерж, окна во двор, пруд, удобная транспортная развязка, дома сери П-44Т, озеро за окном, рядом гимназия с бассейном, просторный холл, госрегистрация договора, оформление по 214 Фз, аккредитация банка, видеодомофон, техника, подогрев полов, фильтры на воду, квартира высокого качества, уступка от физического лица, евроремонт, полностью меблирована, встроенная кухня, бытовая техника, машиноместо, рядом гимназия, бассейн, магазины, тц, лес, дом бизнес-класса, развитая социальная инфраструктура, рядом банк, медицинский центр, ресторан, скидки до 3 процентов, окончание строительства, благоустроенная территория, начальный этап строительства, сдача 1 кв 2013 года, индивидуалный архитектурный проект, в престижном районе, хороший ремонт, встроенная техника, кондиционер, дубовый паркет 19:14

центр города, рассрочка, ипотека, монолитно-кирпичные дома, вся инфраструктура рядом, балкон застеклен, кладовка, кондиционер, телефон, интернет, удобное транспортное сообщение центральные коммуникации, стеклопакет, развитая инфрастуктрура, раздельный санузел, бизнес-класс, панельные дома, кирпичные дома, лесопарковая зона, индивидуальный проект, огороженная территория, детская игровая площадка, рядом детский сад, школа, река, лес, удобная транспортная доступность, пентхауз, возможно увеличение площади, личный выход на крышу, лоджия, санузел раздельный, веранда, зимний сад, рядом стадион, спортшкола, зона отдыха, пляж, комплексная застройка, огороженная территория, монолитные дома,
рядом пруды, очень зелено, квартиры сотделкой по вашему желанию, радиаторы отопления, вид на парк, рядом водохранилище, охраняемая стоянка, распашенка-большая лоджия, рядом магазин, прямая продажа, хорошее транспортное сообщение, газ, электричество, улучшенная планировка, встроенная кухня, предложение от застройщика, возможна продажа с мебелью, раздельный санузел, панорамное остекление, детская площадка, парк плюс машино-место, 2 лоджии, два санузла, подземный паркинг, беспроцентная рассрочка, повышенной комфортности, рядом набережная, тц, школа, окна во двор, изолированные, разно-уровневый дом, металлическая дверь, застекленная лоджия, домофон, охрана, индивидуальная планировка, собственная развитая инфраструктура, скидка при 100 процентной оплате 5 процентов, муниципальная отделка стеклопакета, дом бизнесс-класса, подземный паркинг, , рассрочка, скидки, дом сдан, заселение, рядом сосновый бор, водохранилище, 15 минут автобусом

+1+2+3+4+5

рассрочка, взаимозачет, эркер в комнате, уступка прав, дом построен, рядом гимназия с бассейном, 5 минут транспорт до метро, охрана территории, готова к проживанию, рядом остановка автобуса до метро, лоджия застеклена, гардеробная, после ремонта, свободна, в лучшем районе, отличный ремонт, дорогая плитка, паркет, высокие потолки, светлая уютная встроенная кухня, продается вместе с техникой и мебелью, скидки, тен корты, гостевой паркинг, благоустроенная придомная территория, кухня-гостиная, новый жк бизнесс-класса со всей инфраструктурой, панорамные виды, садики, шкафы-купе, импортная сантехника, расположен на территории пансионата, 115.студийного плана с двумя спальнями, качественный ремонт в современном стиле, закрытый пляж, спа-кабинеты, многоуровневая система охраны, ключи в день оплаты, лесной массив, кухня-гостиная, 12 км от мкад, электричка до метро, лифт, мусоропровод, отделка от застройщика, стильная квартира, эксклюзивный ремонт, великолепный вид из окна, свободная планировка, здравница, дома с мансардой, городская канализация и водопровод, кухня-гостиная, центральные коммуникации, парковка, дом с мансардой, 1.3 монолитного дома, под чистовую отделку, студия, в охраняемом поселке, вся мебель в едином стиле, минимальное количество несущих конструкций, оформление по 214 фз, оригинальная и удобная планировка, туалетная комната, холодная вода, рядом жд станция, газовая колонка, магистральная горячая и холодная вода, дом принят гос комиссией, помощь в получении ипотеки, повышенной комфортности

Сергей Серов

образование в другом разделе ((