Лана M

Как думаете, если теперь Россия запретит иметь двойное РФ-США гражданство некоторым активным шавкам из США, то "акт

Магнитского" сразу исчезнет как и не было?

Кто, как вы думаете, руководит принятием решений в США? Кто подсказывает им - чьи счета перекрыть и кому запретить въезд?
Простые коренные американцы? О нет! :-))
Тут вмешиваются наши лица с двойным гражданством.

Анна Тихомирова

так запретите в чем проблема? что не получается? то то кишка тонка

Светлана Писанова

Шок! Навальный, оказывается, тайно управляет США!

Ольга Рябова

Давно пока это запретить, или ты гражданин РФ или США, или третьей страны, другого быть не должно, пока есть границы.

а на будущее нужно отменить все граница и быть всем гражданами мира.

Никита

Нет, не исчезнет, так решили банкиры взамен отменённой поправки.

Александр Колбасников

Этого не произойдёт двойное гражданство у каждого второго политика страны, и даже у министров России, у депутатов и их семей .

Va
Vadim

да, бастрыкин пускай в чехию валяет, а не вывозит граждан чужой страны в лес!