Анна Коршунова

Как убрать вибрация с двигателя на кузов авто?

Клавдия Фурсикова

Надо поменять подушка мотора

Наталья Данилова

Нужно искать причину, начать с подушек двигателя

Валентина Пыко

Картер или глушитель могут касаться или защиты двигателя или кузова в любом другом месте!

Arkaxa

...пользуясь законом физики, не допускать совпадения частот внутренних и внешних колебаний, чтобы этим исключить резонанс .В данном случае предусмотреть колебания двигателя и кузова, для этого требуется установка правильного угла опережения зажигания с помощью стробоскопа или же контрольной лампочкой, затем проверить и закрепить надежно узлы крепления деталей и кожухов, а также произвести замену резиновых частей деталей в случае их износа .