Евгений Батарев

как мне найти схему двигателя белаза?

Дп
Дпомпвл

узнать какая модель и чьего производтсва стоит мотор на нужной вам модели белаза - и уж дальше искать чертежи сего мотора.. . белазов же много - от 30 до 320 тонн грузоподъемности, плюс тяжелая карьерная техника типа погрузчиков.. . так что разных движков там уйма - вплоть до тепловозных дизелей

Rina Pet

там не ямз

Головашина Наталия

Это в Белоруссию. Или угнать белаз. оторваться от погони. и перерисовать в укромном месте.

Вадим Климов

мотор какой.
там стоят ЯМЗ 240НМ2, ЯМЗ-8401, ЯМЗ-850